Дэнни Гарсия: Головкин начал пропускать много тяжелых ударов

Дэнни Гарсия: Головкин начал пропускать много тяжелых ударов
Альварес и Головкин
Американский боксер считает, что Головкина нужно научить работать головой.

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Дэнни Гарсия полагает, что действующему чемпиону среднего веса Геннадию Головкину стоит поработать над защитой.

"Тренер должен научить его немного двигать головой. Он говорит, что боксирует в мексиканском стиле, но я так не думаю. Он победил Альвареса, но определенно он пропустил слишком много ударов в последних поединках. Хотелось бы увидеть, каким он будет теперь, после этих боев.

Я не был возмущен ничейным результатом в противостоянии Головкина и Альвареса. Потому что Геннадий очень много пропускал, так происходит в последних двух его боях. И Джейкобс, и Альварес донесли до него много тяжелых ударов", - приводит слова Гарсии Boxingscene.

Ранее Фьюри заявил, что;Сондерс доставит Головкину большие проблемы.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Украинец Деревянченко считает себя лучше, чем Головкин и Альварес Украинец Деревянченко считает себя лучше, чем Головкин и Альварес
Деревянченко уверен, что может побить любого из топов среднего веса.

Джейкобс: Если Альварес выдержит удары Головкина – сможет победить Джейкобс: Если Альварес выдержит удары Головкина – сможет победить
Американский боксер Дэниел Джейкобс считает, что Сауль Альварес сможет побить Геннадия Головкина, если выстоит после его ударов.

Головкин: Альварес больше занимается бизнесом, а не боксом Головкин: Альварес больше занимается бизнесом, а не боксом
Казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что считает чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса отличным бизнесменом, а не боксером.

Тренер Альвареса: Мы готовы драться с Кличко или Фьюри Тренер Альвареса: Мы готовы драться с Кличко или Фьюри
Тренер чемпиона мира в среднем весе Сауля Альвареса Эдди Рейносо поделился проблемами переговоров с Геннадием Головкиным.

Альварес не даст преимущества Головкину при выборе веса Альварес не даст преимущества Головкину при выборе веса
Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль Альварес заявил, что не намерен уступать чемпиону WBA и IBF Геннадию Головкину при выборе весовой категории для их боя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: