Палкин: Я бы провел судье парочку апперкотов

Палкин: Я бы провел судье парочку апперкотов
Сергей Палкин
Генеральный директор Шахтера заявил, что на месте Фонсеки не удержался и избил бы арбитра матча Заря-Шахтер.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин резко раскритиковал рефери Сергея Бойко, который удалил троих игроков "горняков" в матче против Зари.

"Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку рейтинга нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который сегодня по десятилетней шкале УЕФА входит в число 12-ти сильнейших команд Европы.

Просто я хотел бы вот, знаете, спросить у этого псевдо-судьи, пусть он мне скажет: за последние десять лет у этих команд, которые входят в число 12-ти лучших в Европе, кто-то троих футболистов удалял или нет? Более того, я, честно говоря, где-то удивлен сдержанностью Фонсеки, потому что я бы на его месте от парочки апперкотов в сторону Бойко не отказался и не сдержался бы.

Перед тем, как такие вот псевдо-судьи выходят на поле судить, их надо проверять у психолога на полную адекватность и восприятие реальности. Потому что мне кажется, там какая-то проблема с головой и психологией вообще. Это с одной стороны.

С другой стороны, вы знаете, когда вот такие игры проходят, просто опускаются руки дальше заниматься футболом вообще. Поэтому с этим надо что-то делать. Я надеюсь, в ближайшее время комитет арбитров и Федерация разберутся в этой ситуации и расставят все точки над i", - отметил Палкин в интервью каналу Футбол 1.

Ранее сообщалось, что Паулу Фонсека выяснял отношения с арбитром после поражения от Зари.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Палкин: Фонсеку любят все ребята, обстановка в команде шикарная Палкин: Фонсеку любят все ребята, обстановка в команде шикарная
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о текущем положении главного тренера Паулу Фонсеки.

Палкин: Шахтер неизбежно будет украинизироваться Палкин: Шахтер неизбежно будет украинизироваться
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал возможный уход полузащитника Алекса Тейшейры

Гендиректор Шахтера: Постоянно занимаемся вопросом возвращения на Донбасс Арену Гендиректор Шахтера: Постоянно занимаемся вопросом возвращения на Донбасс Арену
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал каналу Футбол 1 о возвращении клуба на "Донбасс Арену

Палкин отказался комментировать информацию о побеге игроков Палкин отказался комментировать информацию о побеге игроков
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин не опроверг новость о шести сбежавших футболистах.

Гендиректор Шахтера: Ахметов сказал проходить Рому
Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин прокомментировал жребий 1/8 финала Лиги чемпионов, где горнякам попалась итальянская «Рома»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: