Хитров нокаутировал доминиканца Батисту

Евгений Хитров
Евгений Хитров в США одержал 16-ю победу на профессиональном ринге.

Украинский боксер среднего веса Евгений Хитров одержал уверенную победу над представителем Доминиканской республики Джонатаном Батистой.

Бой прошел при полном преимуществе украинского боксера, который нокаутировал соперника уже во втором раунде.

Теперь на счету 29-летнего Евгения Хитрова стало 16 побед (13 нокаутом) при одном поражении, которое украинец потерпел в начале года от Имманувеля Алима.

Бокс: Украинец Хитров одержал победу техническим нокаутом Бокс: Украинец Хитров одержал победу техническим нокаутом
Украинский боксер Евгений Хитров, который выступает в среднем весе, победил американца Ника Бринсона.

Бокс: Украинец Хитров нокаутировал своего соперника в первом раунде Бокс: Украинец Хитров нокаутировал своего соперника в первом раунде
Украинский боксер Евгений Хитров (7-0, 7 КО), который выступает под покровительством самого Майка Тайсона, провел свой седьмой поединок на профессиональном ринге

Украинец Хитров отправил в нокаут очередного соперника Украинец Хитров отправил в нокаут очередного соперника
Евгений Хитров в ночь на 7 июня в США нокаутировал Криса Четмена.

Хитров одержал четвертую победу нокаутом подряд Хитров одержал четвертую победу нокаутом подряд
Чемпион мира 2011 года среди любителей в среднем весе украинец Евгений Хитров (4-0, 4 КО) сегодня ночью в Нью-Йорке одержал свою четвертую победу на профессиональном ринге.

Украинец Хитров разобрался с американским боксером за три раунда Украинец Хитров разобрался с американским боксером за три раунда
25-летний украинский боксер Евгений Хитров, выступающий в весовой категории до 76 килограмм, уверенно победил американца Ромона Барбера во своем второй поединке на профессиональном ринге.