Пятов: Мы ни одной команде в группе по игре не проиграли

Андрей Пятов
Андрей Пятов отметил, что Шахтеру есть над чем работать.

Вратарь Шахтера Андрей Пятов прокомментировал победу над Манчестер Сити, которая вывела "горняков" в плей-офф Лиги чемпионов.

"В раздевалке сейчас все довольны. Мы готовились к этому матчу. Считаю, что по игре мы ни одной команде в группе не проиграли.

Первый тайм лучший в сезоне? У нас все первые таймы лучшие, потом немного садимся и даем больше играть соперникам. Надо нам еще над этим работать.

Фонсека наденет костюм, а я его предупреждал, для нас это самый большой бонус.

В раздевалку к нам после матча заходил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Пожелал довести этот без травм, потом хорошо отдохнуть и потом дальше в футбол.

Кого в соперники по 1/8 финала? Сейчас не готов, давайте пока не будет загадывать", - отметил Пятов

Ранее сообщалось, что донецкий Шахтер в Харькове;обыграл;Манчестер Сити и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.