Фейеноорд - Наполи 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Обзор матча Фейноорд - Наполи
Фейеноорд обыграл Наполи 6 декабря в матче Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Фейеноорд - Наполи

Фейеноорд сумел добыть первую победу в нынешней Лиге чемпионов, обыграв Наполи. Итальянцы, который с Шахтером боролись за путевку в плей-офф забили гол уже на второй минуте - отметился Зелиньски.

Фейеноорд смог отыграться на 33 минуте благодаря усилиям Йоргенсена, а в концовке матча гол забил Сен-Жюст.

Смотрите видео голов матча Фейеноорд – Наполи:

Фейеноорд;– Наполи;2:1
Голы:;
Зелиньски,;2,; Йоргенсен,;33,;Сен-Жюст, 90

Фейеноорд:;Вермеер — ван Бек,;Маласиа,;Ниукоп;(Сен-Жюст, 76),;Триндаде — Торнстра,;Тапия,;Бергейс;(Ларссон, 72) — Амрабат,;Боэтиюс,;Йоргенсен.

Наполи: Рейна — Альбиоль,;Маджо;(Мариу Руй, 64),;Хюсай,;Кулибали — Гамшик,;Диавара,;Зелиньски — Аллан;(Рог, 60),;Кальехон;(Уна, 74),;Мертенс.

Предупреждения:;Триндаде,;Мертенс,;Сен-Жюст.

Удаление:;Триндаде.

Фейеноорд – Шахтер 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Фейеноорд – Шахтер 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Шахтер в меньшинстве обыграл Фейеноорд на групповом этапе Лиги чемпионов.

Манчестер Сити – Наполи 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Наполи 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Ман Сити одержал победу над Наполи и укрепил лидерство в группе.

Шахтер – Наполи 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Шахтер – Наполи 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Шахтер одержал победу над Наполи в поединке стартового тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотри видео голов и обзор матча.

Реал Мадрид-Наполи: обзор матча Лиги чемпионов Реал Мадрид-Наполи: обзор матча Лиги чемпионов
Смотри видео голов и обзор матча поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Реал Мадрид на своем поле принял Наполи.

Реал Мадрид – Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Реал Мадрид – Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов