Шахтер - Манчестер Сити 0:0. Онлайн

Шахтер - Манчестер Сити 0:0. Онлайн
Шахтер - Мансити. Онлайн
Шахтер - Манчестер Сити - матч группового этапа Лиги Чемпионов, смотрите онлайн 6 декабря в 21:45. Донецкий Шахтер в заключительном шестом туре группового этапа Лиги Чемпионов встретится с британским "Манчестер Сити".   Матч пройдет в Харькове, на стадионе "Металлист".   Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию поединка.   МанСити уже гарантировал себе выход в следующий раунд, одержав пять побед в предыдущих пяти матчах Лиги Чемпионов. Шахтер же заочно оспорит вторую путевку в плей-офф с итальянским "Наполи". Для выхода из группы горнякам достаточно не проиграть подопечным Хосепа Гвардиолы.    В предыдущем туре Лиги Чемпионов Шахтер проиграл Наполи со счетом 3:0.   Для Манчестер Сити матч с горняками не имеет турнирного значения, но команда прибыла в Харьков в сильнейшем составе.  
«Я вам обещаю, что мы приехали за победой. Завтра мы будем делать все, чтобы выиграть. На победу мы будем играть и в воскресенье, в матче с Манчестер Юнайтед. Рано или поздно, мы точно проиграем. Это расстроит нас, но мы пойдем пообедаем, затем позавтракаем, и продолжим свой путь дальше, чтобы быть сильнее и лучше. Конечно, мы будем делать все возможное, чтобы попасть в финал ЛЧ. Что до игры с Шахтером в Манчестере, то я там увидел именно то, что и ожидал. Как тренер уже 7 или 8 раз встречался с Шахтером. Завтра будет такая же игра. Сложная. Я видел игру Шахтера с Наполи. Шахтер проиграл, но в первом тайме играл хорошо», - заявил главный тренер Сити Хосеп Гвардиола.     В составе горняков он выделил Тайсона, Марлоса и Исмаили.   Полузащитник донецкого клуба Бернард считает, что Шахтер добьется своего, если будет играть раскованно и в атакующем ключе.   «Не зря говорят: лучшая оборона — это атака. Мы будем верны собственным игровым принципам. Главная цель — выйти из группы. Неважно, сыграем вничью или победим. Можем заверить: Шахтер не будет бояться играть», — заявил бразилец.  
Букмекеры считают "Шахтер" фаворитом этого матча. На победу "горняков" можно поставить с коэффициентом 2,37, в то же время ничья оценивается коэффициентом 3,40, а победа "горожан" - 2,90.  

Другие новости по теме

Шахтер - Манчестер Сити 2:0. Онлайн Шахтер - Манчестер Сити 2:0. Онлайн
Шахтер - Манчестер Сити - матч группового этапа Лиги Чемпионов, смотрите онлайн 6 декабря в 21:45.

Шахтер - Манчестер Сити 1:0. Онлайн Шахтер - Манчестер Сити 1:0. Онлайн
Шахтер - Манчестер Сити - матч группового этапа Лиги Чемпионов, смотрите онлайн 6 декабря в 21:45.

Шахтер - Манчестер Сити. Онлайн Шахтер - Манчестер Сити. Онлайн
Шахтер - Манчестер Сити - матч группового этапа Лиги Чемпионов, смотрите онлайн 6 декабря в 21:45.

Манчестер Сити – Шахтер: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Шахтер: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер сыграет с Манчестер Сити во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Читай текстовую трансляцию матча Манчестер Сити – Шахтер, который состоится 26 сентября.

Манчестер Сити - Шахтер. Онлайн Манчестер Сити - Шахтер. Онлайн
Матч группового раунда Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Шахтер смотрите онлайн 26 сентября в 21:45.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: