Промоутер Паркера: Джошуа – это пузырь, который лопнет

Промоутер Паркера: Джошуа – это пузырь, который лопнет
Дэвид Хиггинс
Дэвид Хиггинс поделился своим мнением о британском боксере.

Промоутер Дэвид Хиггинс, представляющий интересы чемпиона мира WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, считает обладателя поясов IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа чрезмерно раздутой фигурой в СМИ.

"Многим болельщикам удалось промыть мозги, создав иллюзию, что Джошуа пуленепробиваемый, непобедимый парень. Но его постоянно роняют. Это происходило в его многочисленных тренировочных лагерях, и Владимир Кличко отправлял его в нокдаун.

Его медиамашина говорит нам, что он новый Леннокс Льюис, но его постоянно роняют, а его уровень оппозиции и близко не был таким же. Это пузырь, который лопнет", – цитирует Хиггинса BoxingScene.

Ранее сообщалось, что;Джошуа с Паркером могут провести бой на Камп Ноу.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Промоутер Джошуа: Реванш Энтони с Кличко возможен осенью Промоутер Джошуа: Реванш Энтони с Кличко возможен осенью
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа, не исключает проведение матча-реванша между своим клиентом и Владимиром Кличко.

Хьюи Фьюри: Хочу сразиться с Кличко или Джошуа после победы над Паркером Хьюи Фьюри: Хочу сразиться с Кличко или Джошуа после победы над Паркером
Британский боксер в тяжелом весе Хьюи Фьюри выразил желание выйти в ринг с победителем боя Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал о спарринг-партнерах британца при подготовке к поединку против Владимира Кличко.

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Джошуа анонсировал свой следующий бой Джошуа анонсировал свой следующий бой
Промоутер Энтони Джошуа, озвучил дату следующего поединка нового чемпиона мира в супертяжелом весе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: