Брынзак: Дальше Джима будет бежать еще быстрее

Брынзак: Дальше Джима будет бежать еще быстрее
Владимир Брынзак
Владимир Брынзак прокомментировал результаты спринтерской гонки у женщин на Кубке мира.

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в эфире UA: Перший прокомментировал выступление наших биатлонисток в спринтерской гонке на этапе в Эстерсунде:

"Нормальна гонка, все за планом. Лена Пидгрушная подтягивается, Сестры Семеренко также стабильно втягиваются, приобретают соревновательный опыт, которого не было пару лет. Джима радует тем, что к ее скорости стрельба вернулась. Ну а молодежь подтянется, время еще есть. Все идет по плану, мы всем довольны.

Что касается Джимы, то она сейчас добавляет, разбегается после болезни. Дальше она будет еще быстрее бежать", - отметил Брынзак.

Напомним, Юлия Джима;стала третьей;в спринтерской гонке в Эстерсунде и поднялась на второе место в;общем зачете Кубка мира.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Видео, как Джима стала третьей в спринте в Эстерсунде Видео, как Джима стала третьей в спринте в Эстерсунде
Украинка Юлия Джима финишировала на третьем месте в спринтерской гонке.

Джима: Финишный круг отработала на максимуме Джима: Финишный круг отработала на максимуме
Юлия Джима прокомментировала свое третье место в спринте в Эстерсунде.

Видео, как Джима стала третьей в спринте с Эстерсунде Видео, как Джима стала третьей в спринте с Эстерсунде
Украинка Юлия Джима финишировала на третьем месте в спринтерской гонке.

Пидгрушная: Не ожидала попасть на подиум в спринтерской гонке Пидгрушная: Не ожидала попасть на подиум в спринтерской гонке
Украинка Елена Пидгрушная прокомметнировала свое третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Президент Федерации биатлона Украины: на особенный результат мы не рассчитывали
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал выступление украинских спортсменок в олимпийской гонке преследования, которая состоялась на трассе Олимпийского парка Вистлера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: