Химик разгромно проиграл в Бельгии

Химик разгромно проиграл в Бельгии
Химик потерпел очередное поражение в еврокубках
Вице-чемпион Украины потерпел очередное поражение в Кубке Европы ФИБА.

Южненский Химик проиграл четвертый матч группового этапа Кубка Европы ФИБА, уступив с разгромным счетом в Бельгии Монсу – 51:75.

Химик неплохо начал встречу, тактически грамотно построив игру в обороне и на равных провел первый период, даже выиграв его в два очка.

Однако уже во втором периоде все рассыпалось. Хозяева сделали выводы, начали находить возможности для бросков из-за дуги и довольно быстро ушли в отрыв. Одновременно с этим у Химика наступил кризис в атаке. Насыщенная оборона Монса в трехсекундной перекрыла прежние пути к кольцу, а с дистанции южненцы никак не попадали. В итоге, впервые украинцы смогли забить почти через шесть минут после начала периода, пропустив за это время 15 очков. До большого перерыва гости сумели лишь отчасти наладить игру в обороне и ушли отдыхать, проигрывая "-14".

Третья четверть началась для Химика с еще пяти с половиной минут без очков. Когда разница в счете достигла 25 очков, матч смело можно было прекращать, однако к несчастью для украинцев пришлось его все же доигрывать.

Монс (Бельгия) – Химик (Украина) – 75:51 (17:19, 22:6, 23:6, 13:20)

Монс: К. Джонс (5 + 4 передачи), Демпс (7 + 4 передачи), Г. Грин (12 + 5 подборов), Кэйдж (2), Реддик (12 + 7 подборов + 2 блок-шота) – старт; Лемэр (5), Тайби (14 + 7 подборов) Удар (2 + 5 подборов), Мортан (5), Франсуа (2 + 8 подборов), Ласиси (9)

Химик: Колтер (8), Сидоров (6 + 5 подборов), Эриэнс (3), Антипов (8), Петров (10) – старт; Дж. Лав (4), Мальчевский (4), Марченко, Павлов (8), Рябчук


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Химик крупно проиграл на старте группового этапа Кубка Европы ФИБА Химик крупно проиграл на старте группового этапа Кубка Европы ФИБА
Химик на своей площадке без шансов уступил Бюйюкчекмедже.

Химик обыграл Катайу Химик обыграл Катайу
Южненский Химик добыл свою вторую победу в Лиге чемпионов ФИБА.

Кубок Европы FIBA: Химик проиграл впервые в евросезоне Кубок Европы FIBA: Химик проиграл впервые в евросезоне
Южненский Химик не смог досрочно гарантировать себе выход из группы.

Кубок Европы ФИБА: Химик снова обыграл ЭТА Кубок Европы ФИБА: Химик снова обыграл ЭТА
Южненский Химик одержал победу в четвертом еврокубковом матче сезона.

Химик вернулся в еврокубки с разгромной победой Химик вернулся в еврокубки с разгромной победой
В Южном Химик стартовал в новом турнир ФИБА – Кубке Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: