Динамо в дополнительное время добыло путевку в 1/4 финала Кубка Украины

Автор дубля Артем Кравец
Динамо обыграло Александрию в поединке 1/8 финала Кубка Украины.

Динамо добыло путевку в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв Александрию на стадии 1/8 финала.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В составе киевлян отличился Артем Кравец. За Александрию забил Сергей Старенький.

Исход поединка решился в экстра-таймах, когда подопечные Александра Хацкевича вышли вперед благодаря мячу Артема Беседина и дублю Артема Кравца. Гол престижа хозяевам поля принес Василий Грицук, реализовав одиннадцатиметровый удар в стиле Антонина Паненки.

Александрия –;Динамо;2:3