Украина - Ховартия 0:0. Онлайн

Украина - Ховартия 0:0. Онлайн
Украина - Ховартия. Онлайн
Украина - Хорватия - главный матч отбора на ЧМ-2018, смотрите онлайн 9 октября в 21:45.

Сборная Украины в заключительном матче отбора к Чемпионату мира 2018 года примет сборную Хорватии на НСК Олимпийском в Киеве.

Поединок начнется 9 октября в 21:45, Корреспондент.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сборной Украины нужно обязательно побеждать хорватов, чтобы рассчитывать на продолжение борьбы за попадание на чемпионат мира. Хорватов тоже устроит только победа.

После девяти туров в группе I лидируют исландцы – 19 очков. У Хорватии и Украины – по 17, при этом балканские футболисты имеют лучшую разницу мячей, и ничья гарантирует им второе место.

Первая команда группы станет участником финального турнира ЧМ 2018. Второе место даст право сыграть в плей-офф за право поехать в Россию.   Текстовая трансляция  
31. Супер атака сборной Украины. Караваев разогнал атаку, Ярмоленко мягко набрасывал на Коноплянку, но Евгений пробил мимо ворот. Лучший момент Украины в матче. Пора забивать!   28. Украина играет с желанием. Степаненко бьет по воротам - мимо, но близко к створу.   26. По Олимпийскому идет волна, украинцы владеют мячом.   22. Ракицкий приложился после отскока, Субашич не удержал мяч в руках, но, к сожалению, выпустил его не в ворота.   19. Заброс от Марлоса на Коноплянку в штрафную, но Евгений не дотянулся до мяча.   14. Активны украинцы, выделяется Коноплянка. Обеим командам нужно побеждать, так что ждем открытой игры.   11. Угловой сборной Украины к опасности не привел.   10. А вот это уже возможность. Коноплянка подал, Марлос был на добивании, но удар заблокировали.   7. Гармаш принимал мяч в штрафной, но до удара дело не дошло.   5. Хорваты сменили тренера прямо перед визитом в Киев. Но индивидуальный уровень игроков гостей по прежнему запредельный. Модрич, Ракитич, Манджукич, Перишич - все здесь.   4. По первым минутам кажется, что Ярмоленко располагается на одном уровне с Гармашем. Скорее даже Денис располагается выше, а Андрей под ним.   2. Хорватия начинает очень активно, подачи на Манджукича опасны, но наши защитники не дают бить по воротам Пятова.   1. Матч начался. Поехали.   Заполненный Олимпийский готов к шоу.   Украина выходит без чистого нападающего. Выше всех, очевидно, будет играть Ярмоленко. Марлос выходит в старте и займет место Ярсоленко на правом фланге. В центре обороны Ракицкий меняет Ордца, а в центре поля Степаненко выходит вместо Сидорчука.   Стартовые составы:   Украина: Пятов — Караваев, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко — Марлос, Степаненко, Ротань, Коноплянка — Гармаш, Ярмоленко   Хорватия: Субашич — Вида, Митрович, Ловрен, Врсалько — Бадель, Ракитич — Крамарич, Модрич, Перишич — Манджукич  
  Самый важный матч в отборе! Болеем вместе!  
Перед отлетом в Украину в хорватской команде произошла смена тренера. Место Анте Чачича, чья работа была признана неудовлетворительной, занял Златко Далич.  
"Что касается смены тренера в Хорватии, то об этом задумывался меньше всего. У хорватов все игроки высокого класса. Каждый знает свою роль и может решить индивидуально любой момент. Поэтому если в Хорватии посчитали нужным сменить сейчас тренера, значит, на то были причины. Но это не значит, что команда перестанет играть. У них очень много хороших игроков, которые благодаря своему уровню могут дать результат", - отметил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.   В расположении украинской сборной вернулся защитник Ярослав Ракицкий. Ранее сообщалось, что из-за травмы оборонец Шахтера пропустит матч. Но он уже готов сыграть.   Точно пропустят поединок из-за дисквалификаций Иван Ордец и Артем Кравец.  
У хорватов нападающий Марио Манджукич и защитник Деян Ловрен смогут помочь сборной в поединке против Украины, хотя ранее их участие в матче было под вопросом.   Зато точно не сыграют в Киеве - Марцело Брозович и Никола Калинич.   В первом матче между этими командами, который прошел в Загребе, победу одержали хорваты со счетом 1:0.
 
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко уведомил игроков и тренеров сине-желтых, что в случае набранных трех очков в поединке с Хорватией, команде будут выплачены премиальные в удвоенном размере.    

Другие новости по теме

Украина - Ховартия. Онлайн Украина - Ховартия. Онлайн
Украина - Хорватия - главный матч отбора на ЧМ-2018, смотрите онлайн 9 октября в 21:45.

Хорватия - Украина 1:0 Видео гола и обзор матча отбора на ЧМ 2018 Хорватия - Украина 1:0 Видео гола и обзор матча отбора на ЧМ 2018
Хорватия минимально обыграла Украину 24 марта в отборе на ЧМ-2018. Смотри видео гола и обзор матча Хорватия - Украина

Украина проиграла Хорватии в отборе на ЧМ-2018 Украина проиграла Хорватии в отборе на ЧМ-2018
Хорватия - Украина 1:0 в отборочном матче к ЧМ-2018.

Хорватия - Украина 1:0. Онлайн матча отбора Хорватия - Украина 1:0. Онлайн матча отбора
Хорватия - Украина: смотреть онлайн-трансляцию матча сборной Украины против сборной Хорватии 24 марта в 21:45.

Хорватия - Украина 0:0. Онлайн матча отбора Хорватия - Украина 0:0. Онлайн матча отбора
Хорватия - Украина: смотреть онлайн-трансляцию матча сборной Украины против сборной Хорватии 24 марта в 21:45.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: