Долгополов вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне на отказе соперника

Александр Долгополов
Украинец Александр Долгополов поборется за путевку в финал соревнований в Китае.

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира в китайском;Шэньчжэне. Соперник украинца Дуди Села из Израиля не смог завершить встречу –;;6:3, 4:6, 1:0.

Поединок длился всего час и 15 минут. Оба спортсмена сделали по одному брейку в концовке каждого сета, записав в свой актив по партии. Перед стартом решающего сета Села обратился за помощью к физио, однако уже после брейка в первом гейме решил прекратить борьбу

Шэньчжэнь. Четвертьфинал

Александр Долгополов (Украина, 5) –;Дуди Села (Израиль) 6:3, 4:6, 1:0 (отказ)

В полуфинале Долгополов будет противостоять;победителю встречи Александр Зверев – Дамир Джумхур.