Названа зарплата самого дорого футболиста мира

Названа зарплата самого дорого футболиста мира
Неймар
СМИ назвали зарплату Неймара во французском ПСЖ.

Зарплата бразильского нападающего Неймара во французском футбольном клубе ПСЖ превышает три миллиона евро в месяц, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на данные Football Leaks.

Как отмечается в материале, базовый месячный оклад форварда сборной Бразилии составляет 3 069 520 евро, что соответствует ежегодной зарплате в 37 миллионов евро или более 100 тысяч евро в день.

Издание также сообщает, что дополнительные премии и специальные выплаты увеличат доход игрока до 57 миллионов евро за год (более 150 тысяч евро в день).

Больше чем Неймар среди футболистов получает только Криштиану Роналду, у которого вместе с бонусами выходит 58 миллионов евро в год.

Напомним, что летом Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны. Контракт 25-летнего форварда был выкуплен за рекордные для мирового футбола 222 миллиона евро.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Зарплата Неймара в этом сезоне составит почти 18 миллионов евро Зарплата Неймара в этом сезоне составит почти 18 миллионов евро
Стали известны подробности контракта нападающего Неймара с Барселоной

Барселона заплатила за Неймара 57 миллионов евро Барселона заплатила за Неймара 57 миллионов евро
Вице-президент Барселоны Жозеп Бартомеу объявил сумму трансфера форварда Сантоса Неймара.

Барселона готова заплатить Сантосу за Неймара 20 миллионов евро - СМИ Барселона готова заплатить Сантосу за Неймара 20 миллионов евро - СМИ
Барселона сделала Сантосу улучшенное предложение о трансфере нападающего Неймара, сообщает El Mundo Deportivo.

Сантос увеличил сумму отступных за Неймара до 70 млн евро Сантос увеличил сумму отступных за Неймара до 70 млн евро
Стали известны некоторые детали нового контракта нападающего Сантоса и сборной Бразилии Неймара, который он подписал вчера на срок до 2014 года.

Киевское Динамо сдало Андре в аренду
Киевское «Динамо» отдало в аренду французскому «Бордо» бразильского форварда Андре, купленного прошлым летом за 8 миллионов евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: