Неймар не попал в заявку ПСЖ на матч с Монпелье

Неймар не попал в заявку ПСЖ на матч с Монпелье
Неймар
Сообщается, что это не связано с конфликтом внутри команды.

Главный тренер французского ПСЖ Унаи Эмери не включил бразильского нападающего своей команды Неймар в список игроков, которые отправятся на выездную игру против Монпелье.

Впрочем, как сообщают французские СМИ, это решение не связано в конфликтом Неймара и Кавани. Просто Неймар получил небольшое повреждение и главный тренер решил поберечь кнр в преддверии матча Лиги чемпионов против Баварии.

Напомним, что в матче с Лионом Кавани хотел пробить штрафной, однако Дани Алвес отобрал у него мяч и отдал его в руки Неймару, а позже новичок ПСЖ хотел отобрать у уругвайца;право на пробитие пенальти.

Сообщалось, что игроки помирились и Неймар;принес извинения;своим партнерам по команде.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Неймар: Я хотел бы поработать под руководством Гвардиолы Неймар: Я хотел бы поработать под руководством Гвардиолы
Нападающий Барселоны Неймар рассказал, что готов в конце карьеры вернуться за океан.

Неймар сыграет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Неймар сыграет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Главный тренер олимпийской сборной Бразилии Алешандре Галло намерен включить нападающего Барселоны Неймара в состав команды на олимпийский турнир в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Неймар травмировался в матче с Леванте Неймар травмировался в матче с Леванте
Бразильский нападающий Барселоны Неймар получил травму в матче чемпионата Испании против Леванте.

Неймар станет новым капитаном сборной Бразилии Неймар станет новым капитаном сборной Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Дунга в преддверии товарищеского матча против Колумбии заявил, что капитаном команды будет назначен нападающий Барселоны Неймар.

Тренер Барселоны: Неймар против Реала провел свой лучший матч Тренер Барселоны: Неймар против Реала провел свой лучший матч
Главный тренер Барселоны Херардо Мартино после победы в матче 10-го тура чемпионата Испании над Реалом заявил, что ключевым моментом игры стал выход на поле форварда Алексиса Санчеса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: