Оскар Вальдес защитил чемпионский титул, поднявшись с нокдауна

Оскар Вальдес защитил чемпионский титул, поднявшись с нокдауна
Оскар Вальдес
Мексиканец Оскар Вальдес защитил титул чемпиона мира по версии WBO.

Чемпион по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес в третий раз защитил свой чемпионский титул, победив ранее небитого филиппинца Дженесиса Серваниа.

Интересным и напряженным выдалось начало поединка, который поначалу складывался в пользу Вальдеса. Но в 4-м раунде мексиканец заигрался, не вернул руки в позицию для защиты, пропустил правый хук точно в челюсть и оказался в нокдауне.

Правда, в 5-м раунде чемпион вернул должок левым хуком, послав в тяжелый нокдаун филиппинца, но Серваниа выжил. ;Перехватив затяжную атаку чемпиона, претендент был близок к досрочной победе в 6-м раунде, но на то, чтобы развить успех попросту не хватило времени.;;

После экватора Вальдес принялся опережать атаки Серваниа и дальше уже не дал сомневаться в своей победе. Судейский вердикт: 116:110,117:109 и 119:111 в пользу Вальдеса.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хильберто Рамирес защитил титул чемпиона мира по версии WBO Хильберто Рамирес защитил титул чемпиона мира по версии WBO
Мексиканский боксер уверенно победил американца Джесси Харта.

Ломаченко получил обязательного претендента на свой титул Ломаченко получил обязательного претендента на свой титул
Следующим соперником украинского чемпиона должен стать Оскар Вальдес

Россиянин Ковалев нокаутом защитил титул чемпиона мира Россиянин Ковалев нокаутом защитил титул чемпиона мира
Сергей Ковалев в седьмом раунде отправил в нокаут американца Эгнью.

Крис Джон в 16-й раз защитил свой чемпионский титул Крис Джон в 16-й раз защитил свой чемпионский титул
Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе, индонезиец Крис Джон в субботу, 5 мая, уверенно защитил свой титул в поединке с японцем Шоджи Кимурой.

Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в бою с американцем Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в бою с американцем
В субботу, 3 декабря, россиянин Александр Поветкин успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, нокаутировав в восьмом раунде американского ветерана Седрика Босвелла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: