Гол Вильи в матче Испания – Португалия (видео)

Вчера в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная Испании с минимальным счетом победила команду Португалии 1:0
Единственный гол на 63-й минуте после паса пяткой в исполнении Хави забил Давид Вилья. Этот гол стал для нападающего «Барселоны» четвертым на мундиале.
1:0 - Вилья, 63-я минута

Удаление - Рикарду Кошта, 89-я минута

ЧМ-2010: Испания прошла Парагвай
Сборная Испании в матче 1/4 финала чемпионата мира не без труда победила команду Парагвая и прошла в полуфинал

ЧМ-2010. Определились все участники 1/4 финала
Испания обыграла Португалию со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 63-й минуте забил Давид Вилья

Гол и незабитые пенальти в матче Парагвай – Испания (видео)
Один из главных фаворитов ЧМ-2010 сборная Испании в 1/4 финала с трудом одолела команду Парагвая 1:0

Все голы матча Уругвай – Южная Корея (видео)
Вчера в первом матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в ЮАР сборная Уругвая победила команду Южной Кореи 2:1 и вышла в 1/4 финала

Вилья знает, как победить Нидерланды
Нападающий сборной Испании по футболу Давид Вилья назвал условие победы своей команды над сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР