В матче Парагвай-Япония победителя определили пенальти

В матче Парагвай-Япония латиноамериканцы победили в серии пенальти. Небогатый на опасные моменты поединок закончился проходом в четвертьфинал Парагвая благодаря лишь одному неточному удару японца
В четвертьфинале Парагвай сыграет с победителем матча Испания – Португалия, который станет известен сегодня вечером.Парагвай - Япония 0:0 (по пенальти 5:3)Парагвай: Вильяр, Да Силва, Морель, Вера, Бонет, Ортигоса (Баррето, 75), Алькарас, Бенитес (Вальдес, 60), Риверос, Санта Крус (Кардосо, 94), БарриосЯпония: Кавасима, Абе (Кендо Накамура, 81), Наказава, Танака, Комано, Нагатомо, Окубо (Тамада, 106), Эндо, Хасебе, Мацуи (Оказаки, 65), ХондаПредупреждения: Риверос - Мацуи, Нагатомо, Хонда, ЭндоИсточник Football.ua