Палкин рассказал, за счет чего Шахтер будет привлекать харьковчан на стадио

Палкин рассказал, за счет чего Шахтер будет привлекать харьковчан на стадио
Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого Шахтера поведал об изменениях в работе с болельщиками и открытии второго фан-шопа в Харькове.

Сергей Палкин рассказал об изменениях в работе клуба с болельщиками. В ближайшее время "горняки" планируют начать системную работу с университетами Харькова, а также тесно взаимодействовать с местными партнерами.

"У Шахтера – далекоидущие планы, и я уверен, что в ближайшем будущем стадион будет полон. Хочу отметить, что со следующей домашней игры в перерыве матча будут серьезные активности для болельщиков от мала до велика. Наша задача – чтобы люди не только тратили свое время на просмотр футбола, но и сохраняли неизгладимые впечатления как об игре, так и об околофутбольном шоу.

Мы недавно запустили новый веб-сайт. Не для того, чтобы поменять картинку, а, чтобы быть ближе к болельщикам за счет сильного функционала. Сделали акцент на видео- и фотоконтенте в соответствии с современными, глобальными тенденциями", – сообщил генеральный директор донецкого Шахтера.

По словам Сергея Палкина, на ОСК Металлист уже открыли ресторан, расположенный под крышей стадиона, и 8 новых корпоративных лож. Также в Харькове планируется открытие еще одного магазина атрибутики.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шахтер отметил 80-летие клуба восхождением на Килиманджаро Шахтер отметил 80-летие клуба восхождением на Килиманджаро
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, рассказал о интересном приключении менеджеров донецкого клуба.

Палкин подтвердил, что Шахтер против Волыни сыграет в Запорожье Палкин подтвердил, что Шахтер против Волыни сыграет в Запорожье
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в рассказал, почему "горняки" свой следующий матч сыграют в Запорожье

Палкин: Мхитарян не появился на сборе Шахтера Палкин: Мхитарян не появился на сборе Шахтера
Генеральный директор донецкого Шахтера рассказал о том, что трансферная цель Ливерпуля Генрих Мхитарян опоздал на сборы команды.

Генеральный директор Шахтера: Проблемных позиций в клубе нет Генеральный директор Шахтера: Проблемных позиций в клубе нет
Генеральный директор донецкого Шахтёра Сергей Палкин подчеркнул, что на данный момент в стане чемпиона Украины нет проблемных позиций, которые нуждались бы в усилении.

Стадион Шахтер в Донецке будет выглядеть как в 1936 году
Стадион «Шахтер» в Донецке будет реконструирован в своем виде по состоянию 1936 год



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: