Английских болельщиков не пустили на матч сборной из-за ошибки в билетах

Английских болельщиков не пустили на матч сборной из-за ошибки в билетах
Фанаты сборной Англии
Около 5 тысяч болельщиков не попали на старт игры из-за необходимости повторно взять билет.

Ошибки, сделанные при печати билетов на матч сборных Англии и Словакии в рамках восьмого тура отборочного цикла ЧМ-2018 привели к тому, что несколько тысяч человек не смогли попасть на стадион Уэмбли к началу противостояния.

Смотри также: Алли показал средний палец в матче Англия – Словакия

Многие жаловались на то, что вынуждены были трижды выстаивать в очереди, прежде чем забрать билеты в кассах. К этому добавилась медленная работа представителей службы безопасности при прохождении болельщиками турникетов.

По оценкам Daily Mail, из-за этих сложностей к началу матча не успели около 5 тысяч болельщиков. Всего эта игра собрала на трибунах Уэмбли 67 823 зрителя.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Попасть на матч Украина – Англия можно за 40 гривен Попасть на матч Украина – Англия можно за 40 гривен
Билеты на поединки сборной Украины против Израиля и Англии, которые состоятся на НСК Олимпийский 14 августа и 10 сентября соответственно, уже поступили в продажу.

Daily Mail: Англия играла с Украиной просто ужасно Daily Mail: Англия играла с Украиной просто ужасно
Обозреватель английской газеты Daily Mail Мартин Липтон жестко критикует игру сборной Англии в поединке против Украины на Уэмбли в матче отбора на ЧМ-2014.

Из-за проблем с банковскими картами фанаты на Уэмбли не смогли купить себе еду Из-за проблем с банковскими картами фанаты на Уэмбли не смогли купить себе еду
Тысячи олимпийских болельщиков не смогли купить еду и напитки на стадионе Уэмбли из-за того, что продавцы не принимали к оплате банковские карты.

ЧМ-2010: В Днепропетровск приедут 2 тыс. английских болельщиков
Первая делегация английских болельщиков, прибывшая в Днепропетровск вчера ожидает от завтрашнего отборочного матча Чемпионата мира по футболу между сборными командами Украины и Англии настоящего праздника футбола

Билеты на решающий матч сборной Украины можно купить только у спекулянтов
Билетов на решающий для сборной Украины матч отбора на чемпионат мира по футболу 2010 года против сборной Англии в кассах нет. При этом спекулянты уже вовсю торгуют билетами по цене, завышенной в несколько раз



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: