Украинцы добыли две бронзы на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Украинские гребцы с двумя медалями покинули чемпионат мира в Чехии.

На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в чешском городе Рачице украинские спортсмены дважды поднимались на пьедестал почета.

В гонке на дистанции 1000 метров среди каноэ-четверок наш квартет в составе Дениса Коваленко, Виталия Вергелеса, Дениса Камерилова и Эдуарда Шеметило завоевали бронзовую медаль.

Украинский байдарочник Олег Кухарик также стал бронзовым призером чемпионата мира на дистанции 500 метров.

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали ЧЕ Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали ЧЕ
Украинские гребцы успешно выступили на континентальном чемпионате в Болгарии.

Украинские гребцы выиграли семь медалей Кубка мира в Венгрии Украинские гребцы выиграли семь медалей Кубка мира в Венгрии
Байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова выиграли единственное золото.

Украинские гребцы собрали полный комплект медалей на этапе Кубка мира Украинские гребцы собрали полный комплект медалей на этапе Кубка мира
В Португалии прошел первый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Украинские каноисты берут серебро на Чемпионате Мира Украинские каноисты берут серебро на Чемпионате Мира
Денис Коваленко, Денис Камерилов, Виталий Вергелес и Едуард Шеметило стали вторыми на дистанции в 1000 м.

Гребля. Янчук и Мищук — чемпионы Европы Гребля. Янчук и Мищук — чемпионы Европы
В Рачице (Чехия) прошли соревнования первого финального дня чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ.