Определились все участники плей-офф Чемпионата мира

Сборная Испании выиграла у Чили (2:1) в последнем матче третьего тура группового этапа Чемпионата мира в ЮАР
Испанцы заняли первое место в группе H и в 1/8 финала сыграют со сборной Португалии, передает Lenta.ru.
Чилийцы, которые финишировали на втором месте в группе, в первом раунде плей-офф встретятся с Бразилией.
Испания и Чили стали последними участниками плей-офф. Обе сборные набрали по шесть очков, но испанцы заняли первое место в группе из-за большего количества забитых мячей.

В другом матче группы H, состоявшемся вечером 25 июня, Швейцария не смогла переиграть Гондурас. Эти команды сыграли вничью (0:0), и швейцарцы с четырьмя очками заняли третье место в группе. Центральноамериканская команда набрала только одно очко и финишировала на последней строчке.