Срна: Неприятно уступать Динамо

Срна: Неприятно уступать Динамо
Дарио Срна
Капитан Шахтера Дарио Срна прокомментировал поражение своей команды от Динамо.

"В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. Динамо в основном оборонялось, располагаясь возле своих ворот и действуя на контратаках. Фактически киевляне реализовали свой единственный шанс и взяли три очка, ведь помимо ударов Мбокани головой и Гонсалеса с дальней дистанции у них больше ничего не было.

Поздравляю соперника. Неприятно уступать Динамо, но после Суперкубка я уже говорил, что это хорошая команда и предстоит тяжелый чемпионат. По количеству моментов мы можем быть довольны вторым таймом.

К сожалению, удача оказалась не на нашей стороне. Двигаемся дальше – сезон очень продолжительный. Нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. С такой игрой, как во второй половине встречи, у Шахтера все получится", - заявил Срна после матча.

Киевское Динамо;отпраздновало победу;над Шахтером в матче второго тура чемпионата Украины, обыграв в Харькове "горняков" благодаря голу Мбокани. Смотрите также;обзор матча;Шахтера - Динамо, а также читайте;реакцию соцсетей.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фонсека: Побеждает тот, кто забивает Фонсека: Побеждает тот, кто забивает
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал поражение своей команды в матче с Динамо.

Дарио Срна: Мы будем бороться с Динамо до последнего матча Дарио Срна: Мы будем бороться с Динамо до последнего матча
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна заявил, что "горняки" намерены до последнего матча бороться за победу в чемпионате

Срна: Динамо – хорошая команда, но Шахтер лучше Срна: Динамо – хорошая команда, но Шахтер лучше
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна заявил, что в поединке против Динамо "горняки" показали хорошую игру, но не такого уровня, как раньше.

Срна: у нас бразильцы лучше, чем у Браги
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал победу своего клуба над португальской «Брагой» в мачте второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Срна: если б нам помогали как Динамо, мы бы были чемпионами
Капитану донецкого «Шахтера» Дарио Срне жаль игроков, болельщиков и президента днепропетровского «Днепра»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: