Украинские синхронистки выиграли четвертую бронзу чемпионата мира

Анна Волошина и Елизавета Яхно
Волошина и Яхно стали третьими в произвольной программе.

Сборная Украины по синхронному плаванию добыла для себя четвертую медаль чемпионата мира по водным видам спорта – третьими в произвольной программе стали Анна Волошина и Елизавета Яхно.

Наш дуэт в финале соревнований в произвольной программе набрал 93,2667 балла, уступив лишь командам России и Китая.

Стоит отметить, что для лидера сборной Анны Волошиной это уже четвертая бронза соревнований.

Украинка Волошина завоевала свою третью медаль чемпионата мира Украинка Волошина завоевала свою третью медаль чемпионата мира
Синхронистка Анна Волошина завоевала медаль в произвольной программе.

Украинские синхронистки выиграли 6 золотых медалей из 6 возможных Украинские синхронистки выиграли 6 золотых медалей из 6 возможных
В активе украинской сборной только первые места на этапе Мировой серии в Торонто.

Украинские синхронистки выиграли три медали в последний турнир этапа Мировой серии в Париже Украинские синхронистки выиграли три медали в последний турнир этапа Мировой серии в Париже
Сборная Украины в париже завоевала медали во всех дисциплинах, в которых принимала участие.

Украинские синхронистки выиграли бронзовую медаль чемпионата мира Украинские синхронистки выиграли бронзовую медаль чемпионата мира
Лолита Ананасная и Анна Волошина стали третьими в произвольной программе.

Судьи в России сжалились над Украиной и отдали нам медаль ЧМ Судьи в России сжалились над Украиной и отдали нам медаль ЧМ