Ломаченко: Я готов боксировать каждые два месяца

Ломаченко: Я готов боксировать каждые два месяца
Василий Ломаченко
Состоялась первая пресс-конференция, посвященная бою украинца Василия Ломаченко и колумбийца Мигеля Марриаги.

Чемпионом мира;по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) ответил на вопросы журналистов накануне своего поединка против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО).

"Я очень рад снова выйти в ринг. Не могу дождаться 5 августа. Я хочу продемонстрировать вновь то, что я умею делать лучше всего. Это следующий шаг на пути к званию лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории.

Я готов боксировать каждые два месяца. Если компания Top Rank сможет для меня это устроить, я готов это делать.

Когда мой бой покажет канал ESPN, многие люди откроют для себя такого боксера, как Василий Ломаченко.

Я рад вернуться в свой второй дом – в Калифорнию, где я готовлюсь ко всем своим поединкам. У нас как всегда проходит отличный лагерь, всегда все на высшем уровне. Я готов показывать свой лучший бокс.

Я постараюсь показать новые вещи, которые люди еще не видели. Вы сможете увидеть их первыми и увидеть их очень близко.

Я настраивался на поединок с Салидо сразу же после боя с Сосой. Я готовился к нему. Но никто не знает, что будет завтра. Но это бокс. Нам без разницы, с кем боксировать и доказывать, кто лучший. Если в течение года с Салидо не удастся договориться, то я больше не хочу вести с ним; встречаться, так как все будут говорить, что я побил старого человека", – рассказал Ломаченко.

Напомним, поединок Василия Ломаченко и Мигеля Марриаги станет главным событием шоу, которое пройдет в Лос-Анджелесе 5 августа.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Схватка Ломаченко - Мартинес состоится в Нью-Йорке Схватка Ломаченко - Мартинес состоится в Нью-Йорке
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) будет боксировать против чемпиона мира по версии WBO пуэрториканца Романа Мартинеса (29-3-2, 17 КО) в Нью-Йорке.

Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул
Боб Арум раскритиковал судейство боя Ломаченко – Салидо и рассказал о будущем украинца.

Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов
Украинец Василий Ломаченко заявил, что не станет делать никаких предсказаний на свой бой с Орландо Салидо.

Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо сказал, что готов драться с Ломаченко.

Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера
Отец и тренер двукратного олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко Анатолий Ломаченко в интервью Sportanalytic.com рассказал о ближайших карьерных планах своего сына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: