На матч за Суперкубок Украины раскуплено уже 20 000 билетов

На матч за Суперкубок Украины раскуплено уже 20 000 билетов

В Одессе состоялась пресс-конференция до Суперкубка Украины.

В Одессе состоялась пресс-конференция, посвященная матчу за Суперкубок Украины, который пройдет 15 июля.

В мероприятии приняли участие Президент Украинской Премьер-Лиги Владимир Генинсон, представители Дирекции УПЛ, Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

На матч за Суперкубок Украины раскуплено уже 20 000 билетов

Президент УПЛ Владимир Генинсон сделал акценты на нескольких ключевых аспектах Суперкубка-2017.

Во-первых, на теме билетов: "У нас планируются очень серьезные меры безопасности. Билеты именные. Чтобы вы понимали - если передаете свой билет, отдаете его друзьям, в базе данных находится ваш паспорт, номер телефона, поэтому вы несете полную ответственность за эти билеты. Впервые за всю историю, за несколько дней до Суперкубка мы не видим торговки билетов ни в Одессе, ни в Киеве, и это самое главное. Те люди, которые хотят попасть на футбол, должны попасть на стадион по своим билетам".

;Во-вторых, на теме количества билетов: "Раскуплено уже более 20 000, но у одесситов еще есть время, чтобы успеть приобрести места на матч двух лучших украинских команд".

В-третьих, на теме города-хозяина будущих розыгрышей Суперкубка Украины: "Одесса привлекает Премьер-Лигу для проведения игр и в последующие годы. Этот город у нас в приоритете".

На матч за Суперкубок Украины раскуплено уже 20 000 билетов

Отдельно Президент УПЛ остановился на вопросе промо-зон: "Это зоны, в которых мы проводим конкурсы, там стараемся популяризировать футбол. Рассказывать истории об игре, о ее появлении в Украине, что произошло именно в Одессе. Об этом мы будем рассказывать туристам, чтобы привлечь внимание к игре и к истории города".

Председатель Одесской ОГА Максим Степанов заметил: "Правоохранители сейчас серьезно готовятся к матчу, чтобы обеспечить безопасность для посетителей стадиона и жителей центра города. Будут задействованы более тысячи сотрудников Национальной полиции. Этот день должен стать праздником спорта, прекрасным днем для горожан и туристов. Какие провокации и хулиганские действия не будут допущены".

На матч за Суперкубок Украины раскуплено уже 20 000 билетов

По словам Президента УПЛ, "Помимо самой игры, будет еще и зрелищное шоу: перед матчем на стадион вынесут флаги 12 команд Украинской Премьер-Лиги и состоится награждение лауреатов минувшего сезона. В перерыве состоится конкурс черлидеров и концерт популярного певца Ярмака. Многие события пока не анонсируют, чтобы подготовить для посетителей матча сюрпризы. А в среду в Аркадии открылась промо-зона будущей игры Суперкубка, второй такой же стенд заработает в четверг на Думской площади".

Напоследок добавим, что представители Дирекции УПЛ привезли в Одессу сам приз - Суперкубок Украины. А Владимир Генинсон передал Максиму Степанову футбольный мяч, идентичный тому, которым в субботу сыграют Шахтер и Динамо.

На матч за Суперкубок Украины раскуплено уже 20 000 билетов

После пресс-конференции Владимир Генинсон и Максим Степанов вместе передали Суперкубок Украины на специальный промо-автомобиль, который курсирует Одессой, рекламируя суперматч 15 июля.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Президент Премьер-лиги: Хотим сделать в Одессе большой праздник футбола Президент Премьер-лиги: Хотим сделать в Одессе большой праздник футбола
Владимир Генинсон рассказал, где пройдет матч за Суперкубок Украины ближайшим летом.

Победитель Суперкубка Украины получит 650 тысяч гривен Победитель Суперкубка Украины получит 650 тысяч гривен
Генеральный директор украинской Премьер-лиги Петр Иванов сообщил размер призового фонда матча за Суперкубок Украины, в котором встретятся донецкий Шахтер и о.десский Черноморец.

Матч за Суперкубок состоится 9 июля в Одессе Матч за Суперкубок состоится 9 июля в Одессе
Премьер-лига определилась с местом официального начала следующего сезона.

Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе
Дирекция Премьер-лиги приняла решение провести матч за Суперкубок Украины 2013 года в Одессе на стадионе Черноморец.

Матч за Суперкубок состоится в Запорожье
Матч за «Интер Суперкубок Украины» между донецким «Шахтером» и симферопольской «Таврией» состоится в Запорожье. Такое решение приняла дирекция Премьер-лиги



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: