Поветкин – Руденко: на кону боя будут два чемпионских пояса

Поветкин – Руденко: на кону боя будут два чемпионских пояса
Александр Поветкин
Промоутеры Поветкина надеются, что бой с украинцем вернет его в рейтинги.

Поединок бывшего чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина с украинцем Андреем Руденко, который состоится 1 июля в Москве, станет встречей не за один, а за два титула, сообщили на пресс-конференции организаторы вечера бокса.

Ранее сообщалось, что бой пройдет за титул WBO International. Теперь на кону также будет стоять и пояс WBA International.

Глава промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский рассчитывает, что Поветкин по итогам боя с Руденко должен попасть в рейтинги WBA и WBO.

Поединок между Андреем Руденко (31-2, 19 KO) и Александром Поветкиным (30-1, 22 KO) состоится;1 июля;в городе Москва (Россия). Смотри также;промо видео;боя Поветкин – Руденко.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Поветкин: На данный момент я думаю только о бое с Руденко Поветкин: На данный момент я думаю только о бое с Руденко
Российский боксер в супертяжелом весе Александр Поветкин прокомментировал предстоящий поединок против украинца Андрея Руденко.

В бою Руденко – Поветкин на кону будет стоять титул WBO International В бою Руденко – Поветкин на кону будет стоять титул WBO International
В поединке российского супертяжеловеса Александра Поветкина и украинца Андрея Руденко на кону будет стоять пояс WBO International.

В крови Поветкина не обнаружили запрещенных препаратов В крови Поветкина не обнаружили запрещенных препаратов
Александр Поветкин чист накануне поединка против Андрея Руденко.

На кону поединка Поветкин - Руденко будет стоять региональный титул На кону поединка Поветкин - Руденко будет стоять региональный титул
Бой Поветкин - Руденко запланирован на 1 июля в Москве.

Рябинский: Бой с Руденко - отличный вариант для возвращения Поветкина Рябинский: Бой с Руденко - отличный вариант для возвращения Поветкина
Андрей Рябинский считает, что WBC будет стыдно за ситуацию с Александром Поветкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: