Свитолина рассказала, благодаря чему сумела переломить ход игры с Мартич

Элина Свитолина
Элина Свитолина прокомментировала выход в четвертьфинал Ролан Гаррос.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свой камбэк в решающем сете матча с хорваткой Петрой Мартич, где смогла отыграться со счета 2:5, чтобы оформить путевку в четвертьфинал.

"Мартич показывала потрясающий теннис в начале поединка, а я старалась найти свой путь, чтобы выиграть. Была рада, что удалось сделать камбэк во второй партии, спасибо за это публике, вы так меня подбадривали и заряжали энергией.

В третьем сете я просто старалась отдать все силы, оставаться стойкой психологически, хотя травма доставляла мне неприятности. Надеюсь, что смогу восстановиться и буду в форме к четвертьфиналу.

И, конечно, сейчас хочу насладиться этой победой, потому что в концовке матч был очень напряженным. Еще раз спасибо всем за поддержку", - сказала Свитолина на корте после победы.