Стивенсон уничтожил Фонфару за два раунда

Стивенсон уничтожил Фонфару за два раунда
Адонис Стивенсон победил Анджея Фонфару
Адонис Стивенсон убедительно выиграл в реванше с Анджеем Фонфарой.

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе канадец Адонис Стивенсон (29-1, 24 КО) уверенно защитил свой титул в бою с поляком Анджеем Фонфарой (29-5, 17 КО), разгромив его за неполных два раунда.

Стивенсон уже в первом раунде отправил Фонфару в нокдаун, а во втором Фонфара выглядел абсолютно беспомощным, неумолимо приближаясь к нокауту, но рефери спас его от тяжелого поражения и вмешался, прекратив избиение.;

Отметим, что три года назад Стивенсон лишь по очкам победил Фонфару, который сумел отправить чемпиона в нокдаун по ходу боя.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Стивенсон сразится с победителем боя Альварес-Буте Стивенсон сразится с победителем боя Альварес-Буте
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон продолжает перебирать возможных кандидатов на следующие бои.

Бетербиев победил нокаутом Бетербиев победил нокаутом
Еще один проспект полутяжелого веса Артур Бетербиев (11-0, 11 КО), уверенно идет к своему чемпионскому бою.

Мейвезер: Мейвезер: "Стивенсон - это следующий Флойд"
Легендарный Флойд Мейвезер, наблюдающий ныне за олимпийским боксерским турниром в Рио, увидел на Играх будущую звезду мирового бокса.

Украинский боксёр узнал соперника по следующему бою Украинский боксёр узнал соперника по следующему бою
Украинский боксер в полутяжелом весе Александр Гвоздик проведет следующий бой против американца Джо Смита-младшего за статус обязательного претендента на титул по версии WBC.

Стивенсон хочет сразиться с победителем боя Ковалев - Уорд Стивенсон хочет сразиться с победителем боя Ковалев - Уорд
Чемпион мира по версии WBC Адонис Стивенсон заявил о готовности сразиться с победителем возможного боя между обладателем титулов IBF, WBA и WBO Сергеем Ковалевым и Андре Уордом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: