Ролан Гаррос (WTA): дуэт Цуренко и Бондаренко вылетел в первом круге

Леся Цуренко и Катерина Бондаренко
Украинский дуэт Леси Цуренко и Катерины Бондаренко не сумел преодолеть первый раунд соревнований.

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Катерина Бондаренко не сумели пробиться во второй круг парного разряда на Открытом чемпионате Франции. Девушки уступили дуэту Виктории Голубич (Швейцария) и Кристины Плишковой (Чехия) – 7:5, 2:6, 3:6.

Поединок продолжался 1 час и 55 минут. За это время украинки отметились 1 эйсом, 5 двойными ошибками и реализовали 6 брейк-поинтов из 8. Их соперницы записали в актив 2 подачи навылет, 4 двойных и 8 брейк-поинтов из 17 возможных.

Таким образом, Катерина Бондаренко завершила выступления на турнире, а Леся Цуренко продолжит защищать честь страны лишь в одиночном разряде.

Первый раунд:

Леся Цуренко (Украина)/Катерина Бондаренко (Украина) – Виктория Голубич (Швейцария)/Кристина Плишкова (Чехия) – 7:5, 2:6, 3:6