Керр заявил, что будет тренировать в следующем сезоне

Керр заявил, что будет тренировать в следующем сезоне
Стив Керр
Главный тренер Голден Стэйт Уорриорз Стив Керр уверен, что проблемы со здоровьем не помешают его карьере в будущем.

"Конечно, я буду тренировать в следующем сезоне. Сейчас ситуация несколько усложнилась. Я ведь рассчитывал, что боли перестанут меня беспокоить совсем. Поэтому недавнее обострение удручает.

Но тем не менее я намерен заниматься тренерской деятельностью еще долгое время. Случившееся со мной пугает, но я по-прежнему надеюсь, что смогу успешно преодолеть все трудности", – цитирует Керра San Jose Mercury News.

Отметим, что из-за возобновившихся болей, связанных с последствиями операции на спине двухлетней давности, Стив Керр не руководит командой начиная с третьего матча серии первого раунда плей-офф с Портленд Трэйл Блэйзерс.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Голден Стэйт повторил рекорд плей-офф по очкам, набранным в первой четверти Голден Стэйт повторил рекорд плей-офф по очкам, набранным в первой четверти
Голден Стэйт Уорриорз набрал 45 очков в первой четверти поединка с Портленд Трэйл Блэйзерс, повторив рекорд плей-офф НБА.

НБА. Керр будет главным тренером Звезд Запада НБА. Керр будет главным тренером Звезд Запада
Наставник Голден Стейт Стив Керр гарантировал себе место на лавке сборной всез Звезд Западной конференции.

НБА. Керр: Мы не спешим праздновать победу НБА. Керр: Мы не спешим праздновать победу
Главный тренер Голден Стейт Уорриорз Стив Керр заявил, что преимущество его команды в две победы в финальной серии плей-офф НБА ещ

НБА. Керр: НБА. Керр: "Очень переживаю за Оклахому"
Главный тренер Голден Стэйт Уорриорз Стив Керр прокомментировал победу его команды над Оклахомой (96:88) в решающем матче серии.

Голден Стэйт повторили рекорд Чикаго 20-летней давности Голден Стэйт повторили рекорд Чикаго 20-летней давности
Триумф в поединке с Оклахома-Сити стал для подопечных Стива Керра 44-м кряду на домашнем паркете



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: