Манчестер Сити объявил о подписании игрока Монако

Манчестер Сити объявил о подписании игрока Монако
Бернарду Силва
Бернарду Силва стал игроком английского Манчестер Сити.

Португальский плеймейкер Бернарду Силва перешел из Монако в Манчестер Сити, подписав с "Горожанами" пятилетний контракт.

Официально стоимость трансфера не разглашается, но, по информации BBC, Монако получит за 22-летнего португальца 43 миллиона фунтов (49,3 млн евро).

"Я перешел в один из лучших клубов мира. Я очень рад присоединиться к Манчетер Сити и хочу помочь команде добиться своих целей

Пеп Гвардиола — один из лучших тренеров в мире, если не лучший. Конечно, невозможно отказаться от возможности поработать под его руководством", — заявил Силва.

В прошедшем сезоне Силва провел за Монако, с которым стал чемпионом Франции, 54 матча во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 10 результативных передач.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Монако – Манчестер Сити 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Монако – Манчестер Сити 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Смотри видео голов и обзор матча ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились Монако и Манчестер Сити.

Монако оставил Манчестер Сити без Лиги чемпионов Монако оставил Манчестер Сити без Лиги чемпионов
Состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Монако принимал Манчестер Сити.

Манчестер Сити обыграл Монако в Лиге чемпионов Манчестер Сити обыграл Монако в Лиге чемпионов
На двоих в Англии команды забили восемь мячей.

МЮ заплатит 70 млн фунтов за Силву МЮ заплатит 70 млн фунтов за Силву
Полузащитник Монако Бернарду Силва может перебраться в Манчестер Юнайтед.

Монако готово платить Тевесу 10 миллионов евро в год - СМИ Монако готово платить Тевесу 10 миллионов евро в год - СМИ
Нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес достиг договоренности с руководством Монако о переходе в французский клуб, пишет французская пресса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: