Фонсека: В финале Кубка Украины фаворита нет

Фонсека: В финале Кубка Украины фаворита нет
Паулу Фонсека
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал предстоящий поединок против Динамо в финале Кубка Украины.

Наставник "горняков" Паулу Фонсека пообщался со zbirna.com в преддверии финального матча против Динамо в финале Кубка Украины.

"По физическому состоянию в нашей команде никогда не было вопросов, коллектив чувствует себя хорошо", - рассказал о подготовке игроков португалец.

Специалист также прокомментировал статистику встреч команд:

"Я всегда говорил, что Динамо ценится очень высоко. Понятно, что это не чемпионат, а совсем другое соревнование. Думаю, фаворита в финале кубка нет. Мы уважаем соперника и знаем, что будет непросто справиться с соперником, располагающим отличными качествами.

Фонсека: В финале Кубка Украины фаворита нет

То, что Шахтер не проигрывает Динамо в основное время уже 9 матчей подряд, если честно, не имеет значения. Эти цифры совершенно ничего не значат для предстоящего матча", - поделился Фонсека.

"Очень хорошо, что мы будем ближе к своим болельщикам, которые будут поддерживать нас в Харькове", - добавил тренер.

Напомним, финальный поединок Кубка Украины между Шахтером и Динамо состоится в среду, 17 мая. Онлайн-трансляция матча будет доступна на нашем сайте.

Смотрите также на iSport.ua историю противостояний Динамо и Шахтера в Кубке Украины.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шахтер и Динамо объявили стартовые составы на финал Кубка Украины Шахтер и Динамо объявили стартовые составы на финал Кубка Украины
Фонсека и Ребров выставили на игру сильнейших своих исполнителей.

Фонсека: Не могу убегать от реальности, мы стали ближе к чемпионству Фонсека: Не могу убегать от реальности, мы стали ближе к чемпионству
Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал победу над Динамо в матче 26-го тура УПЛ.

Фонсека: Олимпик – хорошая команда, единственная, кроме Динамо, отобравшая у нас очки Фонсека: Олимпик – хорошая команда, единственная, кроме Динамо, отобравшая у нас очки
Шахтер провел открытую тренировку накануне встречи против Олимпика, на которой главный тренер «горняков» ответил на вопросы журналистов.

Семин: в финале Кубка может случиться все
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что его команда очень серьезно готовится к финалу Кубка Украины против донецкого «Шахтера»

Ахметов хочет свести Шахтер и Динамо в финале Кубка Украины
Президент ФК Шахтер Ринат Ахметов хотел бы, чтобы его команда сыграла с Динамо в финале Кубка Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: