Стаховский пробился во второй круг на турнире в Самарканде

Сергей Стаховский
Первый сеяный Сергей Стаховский одержал победу в стартовом матче "челленджере" в Узбекистане

Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй круг турнира в узбекском Самарканде.

В матче стартового тура Стаховский в двух сетах обыграл Кема Илкела из Турции за 1 час 18 минут – 7:6(2), 6:2.

Украинец, сеянный на турнире под первым номером, подал шесть эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки и реализовал два брейк-поинта из шести.

Во втором круге соперником Стаховского стал босниец Алдин Сеткич, занимающий 228-ю строчку в рейтинге АТР.