НХЛ: Питтсбург минимально обыграл Оттаву

В финале Восточной конференции счет стал равным.

Питтсбург Пингвинс благодаря шайбе Кессела в третьем периоде минимально обыграли дома Оттаву и сравняли счет в финальной серии Восточной конференции.

Питтсбург – Оттава – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Шайба: 1:0 – 53 Кессел (Мяяття, Малкин)

Счет в серии - 1:1.

НХЛ: Оттава в овертайме обыграла Питтсбург НХЛ: Оттава в овертайме обыграла Питтсбург
Оттава вышла вперед в финальной серии Восточной конференции.

НХЛ: Рейнджерс сравняли счет в серии с Оттавой НХЛ: Рейнджерс сравняли счет в серии с Оттавой
Нью-Йорк Рейнджерс дома переиграл Оттаву Сенаторз со счетом 4:1 в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции.

НХЛ: Вашингтон в овертайме дожал Питтсбург НХЛ: Вашингтон в овертайме дожал Питтсбург
Вашингтон Кэпиталз на выезде обыграл Питтсбург Пингвинз со счtтом 3:2 в третьем матче полуфинальной серии Восточной конференции.

НХЛ. Питтсбург сравнивает счет в серии с Тампой НХЛ. Питтсбург сравнивает счет в серии с Тампой
В шестом матче финала плей-офф Восточной конференции НХЛ Питтсбург сумел на выезде обыграть Тампу-Бэй, переведя серию в седьмой,ре

Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном
Питтсбург Пингвинз вышли в финал Восточной конференции.