Олимпик - Черноморец 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Украины

Смотри видео гола и обзор матча Олимпик - Черноморец, который состоялся 6 мая 2017 года.

Олимпик минимально переиграл Черноморец и вышел на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины. Победу донецкой команде принес красивый гол Брикнера.

Олимпик - Черноморец 1:0

Гол:;Брикнер, 16.

Олимпик:;Махарадзе - ;Шестаков, Гришко, Иллой-Айет, Немчанинов - Богданов, Брикнер - Моха, Поступаленко (Хомутов, 81), Гринь (Олейник, 65) - Сергийчук (Матяж, 88).

Черноморец:;Каневцев - Данченко, Аблитаров, Хочолава, Азацкий - Ковалец (Сильвио, 70) - Коркишко, Андриевский, Татарков (Каплиенко, 65) - Барилко (Третьяков, 46), Хобленко.

Предупреждения:;Иллой-Айет, Гринь, Богданов, Сергийчук, Хомутов, Олейник - Хочолава, Барилко, Азацкий.

Удаление:;Хочолава, 79.

УПЛ: Олимпик минимально обыграл Черноморец и вышел на четвертое место УПЛ: Олимпик минимально обыграл Черноморец и вышел на четвертое место
Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей 28-го тура чемпионата Украины по футболу.

Александрия - Олимпик 1:0 видео гола и обзор матча Александрия - Олимпик 1:0 видео гола и обзор матча
Вашему вниманию обзор матча 26-го тура УПЛ между Александрией и Олимпиком.

Шахтер - Черноморец 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины Шахтер - Черноморец 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Видео голов матча Шахтер - Черноморец, который состоялся 9 апреля в матче 24 тура чемпионата Украины.

УПЛ: Александрия примет Динамо, а Заря – Шахтер

Черноморец разгромил Олимпик Черноморец разгромил Олимпик
Подопечные Александра Бабича в матче четвертого тура УПЛ уверенно разобрались с Олимпиком (3:0).