Виталий Кличко: Никто не обладает такой техникой, как у Владимира

Виталий Кличко: Никто не обладает такой техникой, как у Владимира
Владимир и Виталий Кличко
Кличко-старший уверен в победе своего брата Владимира.

Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко поделился мнением о предстоящем поединке своего брата Владимира (64-4. 53 КО) с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

"Всегда важно, чтобы кто-нибудь тебя поддерживал. Когда я выступал в ринге, Владимир всегда находился рядом и помогал мне. Во время его боя в Лондоне я буду рядом с ним. Конечно, у него и так есть отличная команда, но тем не менее, очень важно оказать моральную поддержку моему брату. Я уверен, что победа будет нашей.

Виталий Кличко: Никто не обладает такой техникой, как у Владимира

Два олимпийских чемпиона встретятся на ринге. Джошуа до сих пор не знал поражений, всех своих соперников он отправлял в нокаут. Энтони младше Владимира на 12 лет, но я знаю, что мой брат сделает все, чтобы выиграть этот поединок.

Я знаю своего брата как никто другой, и я с уверенностью могу сказать, что ни один из боксеров не обладает такой техникой и опытом, как у Владимира. К тому же, он знает, что стоит на кону, и сделает все ради этого", - цитирует Виталия Кличко Boxing Scene.

Напомним, боксерский поединок Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в городе Лондон. Отметим, что на нашем сайте будет доступна;онлайн трансляция боя, которая начнется в 23:50 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua сообщал, что Энтони Джошуа намеревается "устроить ад на ринге" для Кличко.

"It's important when you are supported by someone. When I boxed, Wladimir was always was near the ring and supported me, and this time I will also be with my brother during his fight with Joshua in London. Of course, he has a wonderful team but nevertheless, the moral support for my brother is very important. I am confident that victory will be ours," Vitali Klitschko said. - See more at: http://www.boxingscene.com/vitali-klitschko-confident-wladimir-topple-joshua-wembley--115925#sthash.x6wcCNou.dpuf
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко: Знаю, что я андердог, но мне это нравится Кличко: Знаю, что я андердог, но мне это нравится
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что ничуть не огорчен от статуса аутсайдера в предстоящем бою против Энтони Джошуа.

Виталий Кличко: Опыт Владимира победит молодой напор Джошуа
Экс-чемпион мира Виталий Кличко рассказал о подготовке брата к титульному бою с британцем Энтони Джошуа.

Виталий Кличко: Мускулы в боксе не главное, поэтому Владимир победит Джошуа Виталий Кличко: Мускулы в боксе не главное, поэтому Владимир победит Джошуа
Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко уверен в победе своего брата Владимира в поединке против Энтони Джошуа.

Кличко: Джошуа – это копия меня
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко оценил своего будущего соперника Энтони Джошуа.

Виталий Кличко: Брат показал класс и смог меня удивить
Виталий Кличко поделился мнением о победе своего младшего брата Владимира над Сэмюэлом Питером



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: