Бернли - МЮ 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Видео голов матча Бернли - Манчестер Юнайтед. Смотрите, как МЮ добился победы в 34-м туре чемпионата Украины.

Бернли не сумел в родных стенах отобрать очки в матче 34 тура против Манчестер Юнайтед. Уже на 21 минуте манкунианцам удалась голевая атака, которую завершил Мартиаль. Эррера прошел по флангу и сделал прострел точно в ноги французу, который покатил мяч в угол ворот.;

Все тот же Мартиаль мог оформлять и дубль, но с его ударом справился Хитон, после чего на добивании оказался Руни, который затолкал мяч в сетку. Финальный свисток зафиксировал победу МЮ, который отстает от Ливерпуля на три очка, но имеет игру в запасе.;

Бернли –;Манчестер Юнайтед;0:2;

Голы:;Мартиаль, 21, Руни, 39

Бернли:;Хитон — Кин, Уорд, Лоутон, Ми (Тарковски, 46) — Бойд (Гудмундссон, 62), Бартон, Хендрик, Брэйди — Грэй — Барнс (Аджей, 75)

Манчестер Юнайтед:;Де Хеа — Блинд, Байи, Дармиан, Эррера — Феллаини — Погба (Каррик, 90), Янг — Лингард (Рашфорд, 70), Мартиаль (Мхитарян, 80) — Руни.

Предупреждения:;Лоутон, Хендрик — Руни