Радивилов – бронзовый призер чемпионата Европы, неудачный день Верняева

Игорь Радивилов
Украинец Игорь Радивилов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынской Клуж-Напоке.

Показав результат в 15.033 на упражнениях на кольцах, украинский гимнаст Игорь Радивилов уступил лишь греку Элефтериосу Петруниасу (15.433) и британцу Кортни Туллочу (15.066).

Стоит добавить, что сегодня в Клуж-Напоке также выступал золотой призер европейского первенства ;в многоборье Олег Верняев, однако и в соревнованиях на коне и в вольных упражнениях занял лишь седьмые позиции.

Радивилов – бронзовый призер чемпионата Европы Радивилов – бронзовый призер чемпионата Европы
Украинец Сергей Радивилов заовевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынской Клуж-Напоке.

Верняев - чемпион Европы в многоборье Верняев - чемпион Европы в многоборье
Украинский гимнаст Олег Верняев подтвердил свое звание лучшего на континенте.

Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер
Украинские гимнасты успешно выступили на этапе Кубка мира.

Украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады Украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады
Представители Украины в спортивной гимнастике Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали очередные награды Всемирной Универсиады.

Украинские гимнасты завоевали еще три медали Универсиады Украинские гимнасты завоевали еще три медали Универсиады