Реал добыл волевую победу над Баварией

Бавария – Реал Мадрид: отчет матча
Реал обыграл Баварию в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Реал оказался сильнее Баварии в первой четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов, одержав выездную победу со счетом 2:1.

Дубль на свой счет записал лидер "сливочных" Криштиану Роналду. В составе мюнхенского клуба отличился Артуро Видаль.

Стоит отметить, что чилиец также не сумел реализоваться пенальти на 45 минуте матча, ударив выше ворот.;

Ответный поединок состоится 18 апреля на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Бавария – Реал Мадрид 1:2

Голы: Видаль, 25 - Роналду, 47, 77

Бавария: Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо (Бернат, 64), Видаль, Роббен, Алькантара, Рибери (Коста, 66), Мюллер (Коман, 81)

Реал: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич (Ковачич, 90), Каземиро, Кроос, Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Хамес, 83), Роналду

Предупреждения: Алонсо, Мартинес, Видаль – Кроос, Карвахаль

Удаление: Мартинес, 61

Реал Мадрид-Наполи: обзор матча Лиги чемпионов Реал Мадрид-Наполи: обзор матча Лиги чемпионов
Смотри видео голов и обзор матча поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Реал Мадрид на своем поле принял Наполи.

Реал Мадрид – Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Реал Мадрид – Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Реал одержал волевую победу над Наполи Реал одержал волевую победу над Наполи
Мадридский Реал сделал хороший задел в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Наполи.

Реал - победитель Лиги чемпионов 2015/2016 !!! Реал - победитель Лиги чемпионов 2015/2016 !!!
В драматичном финале Реал Мадрид одержал верх над Атлетико только лишь в серии пенальти.

Реал – Бавария 0-0 онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов Реал – Бавария 0-0 онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов
Онлайн трансляция Реал - Бавария. В среду, 23 апреля, в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов встречаются испанский Реал и немецкая Бавария. Читайте онлайн трансляцию матча Реал – Бавария на нашем сайте