Тренер Барселоны: В такие кошмарные вечера нужна удача, но она отвернулась

Луис Энрике
Луис Энрике считает, что Барселона во втором тайме сыграла лучше соперника, но удача отвернулась от команды.

Главный тренер Барселоны Луис Энрике после поражения от Ювертуса в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что не верит, что его команда сможет отыграться в ответном поединке.

"В первом тайме сыграли не очень, а после перерыва даже превзошли соперника, но пропустили третий мяч. В такие кошмарные вечера нужна удача, которая сегодня отвернулась от нас.

Не имеет значения, справедлив ли результат. В первом тайме казалось, будто это третий тайм матча с ПСЖ. Сегодня мне еще сложнее поверить в камбэк. У меня ощущение, что я снова переживаю кошмар", - цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Ранее iSport.ua писал, что Ювентус в Турине разгромил Барселону со счетом 3:0. Смотрите видео голов матча Ювентус - Барселона. Ответная встреча пройдет в Барселоне 19 апреля.

Напомним, каталонцы в 1/8 финала в первом матче на выезде уступили французскому ПСЖ со счетом 0:4, но в домашней встрече сумели победить со счетом 6:1 и вышли в следующий раунд.