Альварес: Для меня Джейкобс выиграл у Головкина

Альварес: Для меня Джейкобс выиграл у Головкина
Сауль Альварес
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Сауль Альварес прокомментировал прошедший бой Дэниэла Джейкобса и Геннадия Головкина.

Сауль Альварес сомневается в справедливости решения судей, которые в поединке между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом отдали победу боксеру из Казахстана.

"Для меня Джейкобс выиграл этот бой с преимуществом примерно в два-три очка, но это наш вид спорта. Судьи отдали победу Головкину, а их решение уважают", – приводит слова мексиканца;boxingscene.com

Отметим, что Сауль Альварес проведет свой следующий поединок против Хулио Сезара Чавеса-младшего, который запланирован на 6 мая.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Альварес: Головкин не захотел драться из-за денег Альварес: Головкин не захотел драться из-за денег
Мексиканский боксер Сауль Альварес (48-1-1, 33 КО) пытался договориться с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) о бое.

Альварес: Готов прямо сейчас драться с Головкиным Альварес: Готов прямо сейчас драться с Головкиным
Чемпион мира в среднем весе по версии WBС Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО) сделал вызвов Геннадию Головкину (35-0, 32 КО).

Альварес: Бой с Головкиным состоится, но пока не знаю когда точно Альварес: Бой с Головкиным состоится, но пока не знаю когда точно
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 25-летний мексиканец Сауль Альварес поделился мнением о потенциальном бое против чемпиона WBA, IBF и WBC Геннадия Головкина.

Альварес не даст преимущества Головкину при выборе веса Альварес не даст преимущества Головкину при выборе веса
Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль Альварес заявил, что не намерен уступать чемпиону WBA и IBF Геннадию Головкину при выборе весовой категории для их боя.

Проводы сладкого ветерана. Сауль Альварес легко разгромил Шейна Мозли Проводы сладкого ветерана. Сауль Альварес легко разгромил Шейна Мозли
В Лас-Вегасе чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль Альварес защитил свое звание, победив экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Шейна Шугара Мозли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: