Экс-пилот Формулы-1: Теперь результат зависит от мастерства гонщика

Марк Уэббер заявил, что в этом сезоне Себастьян Феттель может стать чемпионом, поскольку умение пилотировать - его фирменная черта.

Экс-гонщик Формулы-1 Марк Уэббер заявил, что в этом сезоне его бывший напарник Себастьян Феттель имеет все шансы на чемпионство.

«Я не считаю, что Себастьяну повезло в Австралии. В Бахрейне Феррари выступит еще лучше, поскольку температура будет еще выше, и на задние шины нагрузка там выше. Однако им не стоит расслабляться – наоборот, Феррари предстоит напряженно работать на протяжении всего сезона, поскольку очень сложно не отстать от Мерседеса в скорости модернизации машины.

В прошлом году машина Феттеля не позволяла бороться за победу, и поэтому ему не хватало мотивации. А в этом году Себастьян может выиграть титул. Новые болиды подходят Феттелю, поскольку теперь результат в большей степени зависит от мастерства гонщика. Умение пилотировать на пределе – одна из фирменных черт Себастьяна», – считает Уэббер.

Ранее iSport.ua сообщал, что Себастьян Феттель выиграл Гран-при Австралии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Акции Феррари достигли рекордной отметки после Гран-при Австралии Акции Феррари достигли рекордной отметки после Гран-при Австралии
Стоимость концерна Феррари значительно выросла после победы Себастьяна Феттеля в Мельбурне.

Феттель: Я мог бы вечно ездить по этой трассе Феттель: Я мог бы вечно ездить по этой трассе
Пилот Феррари прокомментировал победу в Гран-при Австралии.

Феттель выиграл Гран-при Австралии Феттель выиграл Гран-при Австралии
Себастьян Феттель принес победу Феррари в стартовой гонке сезона.

Ф-1. Экклстоун: Феттель не виноват в поражениях Феррари - дело в болиде и команде Ф-1. Экклстоун: Феттель не виноват в поражениях Феррари - дело в болиде и команде
Босс Формулы-1 Берни Экклстоун встал на защиту гонщика Феррари Себастьяна Феттеля, который продемонстрировал не самые лучше результаты по итогам сезона.

Формула-1: Гран-при Германии выиграл Марк Уэббер
Вчера, 12 июля, завершился девятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Гран-при Германии на Нюрнбургринге выиграл Марк Уэббер из команды Red Bull.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: