Хачериди: Мне дали еще шанс, буду работать

Хачериди: Мне дали еще шанс, буду работать
Евгений Хачериди
Игрок киевского Динамо Евгений Хачериди ответил на вопросы журналистов.

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди прокомментировал свое возвращение в основной состав, полученную травму в матче с Ворсклой, а также отношения с главным тренером Сергеем Ребровым.

"Колено болит. Через пару дней сделаем снимок – посмотрим, что там.

Не вызвали в сборную, так не вызвали. Все нормально. Меня вернули в первую команду Динамо, тренируюсь, что еще теперь делать? Буду дальше работать, а тренеры будут решать", - заявил Хачериди.

"Отношения с Ребровым? Все нормально. С Игорем Михайловичем Суркисом тоже поговорили. Президент ко мне хорошо относится, я его тоже уважаю. Мы поговорили, мне дали еще шанс. Буду работать", - цитирует динамовца официальный сайт киевлян.

"Атмосфера в Динамо хорошая, всегда такая была. Все общаемся нормально. Ничего плохого не могу сказать. Все дружат. Не верьте всему, что говорят", - добавил Евгений Хачериди.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что Динамо одержало победу над Ворсклой в товарищеском матче.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хачериди: Самое главное, что колено меня больше не беспокоит Хачериди: Самое главное, что колено меня больше не беспокоит
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди заявил, что сейчас чувствует себя нормально.

Тренер Динамо объяснил, почему не играет Евгений Хачериди Тренер Динамо объяснил, почему не играет Евгений Хачериди
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров на пресс-конференции рассказал, почему Евгений Хачериди не выходит на поле.

Хачериди: Не скрываю - мне тяжело работать с Блохиным Хачериди: Не скрываю - мне тяжело работать с Блохиным
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди рассказал, что хочет сменить команду

Хачериди дисквалифицировали на три матча - СМИ Хачериди дисквалифицировали на три матча - СМИ
КДК ФФУ дисквалифицировала защитника киевского Динамо Евгений Хачериди на три матча за удар по футболисту Черноморца, сообщает телеканал Футбол.

Шевченко, Хачериди и Юссуф готовятся сыграть с Закарпатьем
Повреждение, из-за которого защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди покинул поле в матче с донецким «Металлургом», оказалось несерьезным



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: