Моуринью объяснил свой визит на матч Хорватия - Украина

Моуринью объяснил свой визит на матч Хорватия - Украина
Жозе Моуринью
Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал свой визит в Загреб, где он посетил матч сборных Хорватии и Украины.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью опроверг слухи о том, что его визит на матч сборных Хорватии и Украины связан с интересом к игрокам хорватской сборной. Португалец настаивает, что он приезжал в Хорватию для отдыха.

Моуринью объяснил свой визит на матч Хорватия - Украина

"Нет никакой скрытой причины. Я приехал, чтобы просто насладиться своими выходными и встретиться с друзьями, в числе которых Предраг Миятович и Давор Шукер. Я знаю, что все считают, будто бы я приехал посмотреть на некоторых игроков, но в современном футболе нет необходимости путешествовать, чтобы просматривать игроков

Я приехал как частное лицо, чтобы отдохнуть и насладиться хорошей погодой, в отличие от дождливого Манчестера", - цитирует Моуриньо;HNTV.

Ранее;iSport.ua;писал, что сборная;Украины проиграла Хорватии;в отборе на ЧМ-2018. Смотрите;видео обзор матча Хорватия - Украина.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хорватия - Украина: реакция Сети на поражение украинцев в Хорватии Хорватия - Украина: реакция Сети на поражение украинцев в Хорватии
Реакция пользователей на поражение сборной Украины от хорватов в отборе на ЧМ-2018.

Моуринью прилетел на матч Хорватия - Украина Моуринью прилетел на матч Хорватия - Украина
Главный тренер Манчестер Юнайтед прибыл в Загреб

Моуринью подписал контракт с Манчестер Юнайтед - СМИ Моуринью подписал контракт с Манчестер Юнайтед - СМИ
Жозе Моуринью все ближе к тому, что бы стать тренером Манчестер Юнайтед.

Моуринью будет получать в Манчестер Юнайтед 20 миллионов - СМИ
Стали известны подробности возможного контракта Жозе Моуринью с Манчестер Юнайтед

Жозе Моуринью: Команда сыграла просто потрясающе Жозе Моуринью: Команда сыграла просто потрясающе
Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуринью прокомментировал результат выездного матча с Манчестер Юнайтед в рамках чемпионата Англии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: