Natus Vincere отказались играть в шоу-турнире от Betway

Natus Vincere отказались играть в шоу-турнире от Betway
Natus Vincere не сыграют в шоу-турнире от Betway
Украинский коллектив не будет играть шоу-матч против Virtus.pro

Коллектив Natus Vincere отказался от участия в третьем шоу-турнире из серии Betway Arena King of the Hill, где должен был встретиться с Virtus.pro. Сообщение об этом появилось на официальном сайте украинской организации.

После получения всех деталей шоу-матча Natus Vincere отказались от участия в турнире, так как деятельность организаторов турнира пересекается с интересами одного из текущих партнеров украинского мультигейминга.

По правилам серии Betway Arena King of the Hill победитель турнира должен сыграть в следующем этапе против нового претендента. Betway Arena King of the Hill #2 выиграли Evil Geniuses, но, по неизвестным причинам, они не смогут продолжить участие в серии.

Всего состоится пять мини-турниров Betway Arena King of the Hill. В каждом из них участвуют две команды, которые играют между собой один матч в формате до трех побед. Победитель получает четыре тысячи долларов и слот в следующем розыгрыше. Проигравший зарабатывает тысячу долларов и вылетает.

Первые два турнира выиграли Evil Geniuses. В первом они переиграли compLexity Gaming, а во втором - Team Onyx.;

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что;Evil Geniuses снимет документальный сериал про своих игроков.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Evil Geniuses снимет документальный сериал про своих игроков Evil Geniuses снимет документальный сериал про своих игроков
Американская организация снимет несколько документальных фильмов о своем составе по Dota 2

Киберспорт. CS:GO. Na'Vi увозят победу из Нью-Йорка Киберспорт. CS:GO. Na'Vi увозят победу из Нью-Йорка
Украинская команда по Counter-Strike: Global Offensive одержала победу на турнире серии ESL One, который проходил в США.

Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Na’Vi отправляется в нижнюю сетку плей-офф Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Na’Vi отправляется в нижнюю сетку плей-офф
Третий день турнира вновь принес украинской команде победу и поражение, отбросив Рожденных Побеждать на итоговое 6 место в группе.

Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Первая победа Na’Vi на турнире Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Первая победа Na’Vi на турнире
Украинская команда продолжает бороться за выход в плей-офф самого престижного турнира по Dota 2 с призовым фондом в 19,5 млн долларов.

Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Na’Vi начинает с двух ничьих и поражения Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Na’Vi начинает с двух ничьих и поражения
Первый игровой день самого престижного турнира планеты по Dota 2 завершился для украинской команды Natus Vincere довольно неудачно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: