Украинские гандболистки проиграли сборной Польши

Гандбол: Украина проиграла Польше
Подопечные Бориса Чижова уступили во втором матче турнира.

Женская сборная Украины уступила команде Польши (17:26) на контрольном турнире в Гданьске. В составе украинок самой результативной стала Ольга Лаюк, которая забросила шесть мячей. По три гола у Ирины Глибко и Виктории Борщенко.

19 января в заключительный день турнира Украина сыграет против Беларуси, которая является лидером соревнований после побед в обоих своих матчах. Украинки, которые выступают в Гданьске без ряда травмированных игроков, пока очков не набрали.

Турнир в Польше для команды Бориса Чижова является этапом подготовки к июньским матчам против Испании в отборе к чемпионату мира.

Ранее iSport.ua писал, что в первый день Украина на последних минутах проиграла Словакии.