Степаненко: Считаю, что Бланко-Лещук и Марлос помогут сборной

Степаненко: Считаю, что Бланко-Лещук и Марлос помогут сборной
Тарас Степаненко
Полузащитник донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Тарас Степаненко поделился своими мыслями относительно возможной натурализации игроков дончан.

Один из лидеров донецкого Шахтера Тарас Степаненко в интервью;football.ua высказал;свое мнение относительно вопроса о привлечении под знамена сборной Украины футболистов Шахтера Марлоса и Густаво Бланко-Лещука. У второго и вовсе есть украинские корни, однако ни;Федерация футбола, ни сами;игроки;не спешат принимать поспешные решения.;

«Я только за. Я считаю, что эти футболисты могут помочь сборной, тем-более у Бланко корни украинские... Марлос футболист высокого уровня, он доказывает в каждом матче свой уровень. Таких футболистов в атаке национальной команды очень не хватает. Марлос очень усилит Украину и усилит конкуренцию в команде», – отметил Тарас.

Напомним, что в настоящее время сборная Украины проходит отбор на чемпионат мира-2018 и уже 24-го числа ей предстоит важнейшая встреча со сборной Хорватии.

Наставник «желто-синих» Андрей Шевченко уже озвучил предварительный список игроков, которые будут готовиться к встрече в Загребе.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Бланко-Лещук хочет выступать за сборную Украины Бланко-Лещук хочет выступать за сборную Украины
Новичок Шахтера Густаво Бланко-Лещук заявил, что заинтересован в выступлениях под флагом национальной сборной Украины.

Тарас Степаненко купил подарки для школьников Тарас Степаненко купил подарки для школьников
Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко купил подарки школьниками из поселка Троицко-Харцызск.

Полузащитник сборной Украины распрощался с холостяцкой жизнью Полузащитник сборной Украины распрощался с холостяцкой жизнью
Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко перед отбытием в лагерь национальной команды женился, сообщает официальный сайт "горняков".

Полузащитник сборной Украины распрощался с холостятской жизнью Полузащитник сборной Украины распрощался с холостятской жизнью
Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко перед отбытием в лагерь национальной команды женился, сообщает официальный сайт "горняков".

Степаненко. Сборной Украины нужен жесткий наставник Степаненко. Сборной Украины нужен жесткий наставник
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко считает, что сборную Украины должен возглавить иностранный специалист.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: