Симеоне: Я доволен всем

Диего Симеоне
Наставник мадридского Атлетико прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Я всем доволен. Хочу поздравить своих подопечных. Многое изменилось за последние четыре года, но игроки по-прежнему выкладываются на поле по максимуму. Мы сделали еще один важный шаг вперед. Мы всегда хотим прибавлять и двигаться вперед. Лига чемпионов – это особый турнир. Выход в четвертьфинал – важное событие для клуба.

Облак играл потрясающе, но и голкипер гостей сделал два великолепных сейва в первом тайме. Лено – это тоже великий вратарь» – цитирует Диего Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Атлетико и Байер сыграли вничью в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч дальше прошла испанская команда.

Также на нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Атлетико – Байер.