Теннис. Свитолина покидает турнир в Индиан-Уэллс

Элина Свитолина
Украинская теннисистка не смогла пробиться в четвертьфинал престижного турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

Элина Свитолина уступила Гарбинье Мугурусе из Испании в четвертом круге престижного турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

Поединок начался крайне тяжело для украинки. Наша спортсменка, уступая 2:5, смогла свести первую партию к тай-брейкам, где наблюдалась равная борьба. В ключевой момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во втором сете испанка не смогла защитить ни одного гейма на своей подаче – 6:1 в пользу Свитолиной. Увы, Элина не закрепила свое преимущество, проиграв насухо третью партию.

Данное поражение стало первым для Элины Свитолиной с январского Australian Open, когда украинка потерпела поражение от Анастасии Павлюченковой.

Элина Свитолина (Украина) – Гарбинье Мугуруса (Испания) 6:7(5:7), 6:1, 0:6

Отметим, что на нашем сайте доступно расписание и результаты матчей турнира в Индиан-Уэллсе.