Матье обвинил партнера по Барселоне за фото со средним пальцем

Матье обвинил партнера по Барселоне за фото со средним пальцем
Жереми Матье
Жереми Матье назвал глупостью командное фото, на котором он показывает неприличный жест.

Защитнику Барселоны Жереми Матье пришлось оправдываться за командное фото из раздевалки команды после победы в Лиге чемпионов над РСЖ счетом 6:1, на котором он показывает в камеру средний палец.

Игрок уверяет, что его жест был глупостью и не имеет никакого отношения к победе над ПСЖ, а также не является проявлением неуважения к французской команде.

Матье обвинил партнера по Барселоне за фото со средним пальцем

«Мой средний палей на одной из фотографий в соцсети? Это была просто небольшая глупость. Маскерано выложил не ту фотографию. Если посмотрите эту же фотографию в соцсетях у Ракитича и Суареса, то увидите, что я не показываю средний палец.

Мы пообщались с Маскерано, и я сказал ему, чтобы он лучше смотрел за тем, что выкладывает, потому что я так и знал, что из-за этого будет суета. Последствия меня не волнуют, но это была наша маленькая глупость», ;– цитирует Матье RMC.

Ранее;iSport.ua;сообщал, что фанаты окружили;машину Месси;после победы над ПСЖ, а игрок французского клуба;едва не переехал;болельщика.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Матье и Иньеста травмировались в Суперкубке Испании Матье и Иньеста травмировались в Суперкубке Испании
Игроки Барселоны Жереми Матье и Андреас Иньеста покинули поле в матче против Севильи еще в первом тайме.

Матье пропустит Евро-2016 Матье пропустит Евро-2016
Защитник сборной Франции Жереми Матье получил повреждение на одной из тренировок команды и теперь пропустит домашнее Евро-2016.

Защитник Барселоны: В борьбе за чемпионство Реал проиграл психологически Защитник Барселоны: В борьбе за чемпионство Реал проиграл психологически
Защитник Барселоны Жереми Матье прокомментировал победу каталонцев в чемпионате Испании.

Регионалка из Одессы показала журналистам средний палец Регионалка из Одессы показала журналистам средний палец
Одесская депутат-регионал, которую уличили в том, что она голосует вместо других, продемонстрировала на камеру одного из местных телеканалов неприличный жест.

Журналист в прямом эфире показал средний палец депутату-регионалу Журналист в прямом эфире показал средний палец депутату-регионалу
Журналист Громадського ТВ Роман Скрыпин во время интервью с народным депутатом от Партии регионов Владимиром Олийныком показал ему средний палец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: